• НЕДЕЛЯ НАУКИ день 4 Научно-нескучно

Наша страна – это родина многих выдающихся учёных и изобретателей, которые совершили открытия в разных областях науки, их изобретениями пользуются люди во всём мире!
    НЕДЕЛЯ НАУКИ день 4 Научно-нескучно.
    Сегодня в рамках Дня Российской науки⚗для обучающихся 5- 6 классов советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО совместно с педагогами провели станционную игру «В мире науки».

Мероприятие для ребят прошло весело и с огромным интересом.

Фотографии