• Российское движение детей и молодёжи

«Посвящение в ряды Движения Первых».
    20 марта 2024, 06:34

20 марта, в районом ДК состоялось торжественное Посвящение в участники Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в котором приняли участие учащиеся нашей школы.
    Тем, кто вдохновляет....
    06 марта 2024, 05:42

Международный женский день вырос из массовых протестов за права женщин. В нашей стране Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года Международный женский день 8 Марта был объявлен в СССР нерабочим днем «в ознаменование выдающихся заслуг советских женщин в коммунистическом строительстве, в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу, а также отмечая большой вклад женщин в укрепление дружбы между народами и борьбу за мир».
    Мы — граждане России.
    21 февраля 2024, 06:33

21 февраля 2024 года в районном краеведческом музее прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным нижнеингашцам, достигшим 14 лет, которая была приурочена к 100-летию со дня образования Нижнеингашского района.
     СВОих не бросаем!.
    17 февраля 2024, 06:29

В преддверии Дня защитника Отечества ученики, педагоги школы, родители и жители села принимают участие в акции в поддержку участников специальной военной операции.
    Муниципальные соревнования.
    09 февраля 2024, 05:54

на базе Тинской первой школы прошли вторые муниципальные соревнования первичных отделений "Движения Первых".
    «Мы - граждане России».
    26 января 2024, 06:21

26 января, рамках реализации Всероссийского проекта «Мы - граждане России» в районном краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов юным нижнеингашцам, в их числе и учащаяся нашей школы - Тарасова Варвара!
    РОВ на тему "ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА".
    04 декабря 2023, 05:21

4 декабря 2023 года, после еженедельной линейки, в нашей школе прошло занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе». Занятие приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.
    "Семейная команда".
    13 октября 2023, 08:26

13 октября, ученицы нашей школы Владислава и Светлана Савельевы, вместе с папой Сергеем и мамой Валентиной, представляли нашу школу в районом спортивном конкурсе «Семейная команда», в рамках краевого фестиваля РДДМ.
    9 Мая.
    05 мая 2023, 08:43

9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 78 год живет в наших сердцах память о тех кровопролитных днях, годах лишений и лихолетий. Но время не властно над величием подвига, который совершил наш народ, защищая Отечество от врага. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе.
    Памятник воинам-землякам.
    05 мая 2023, 08:20

В преддверии праздника 9 мая, 26 апреля, учащиеся 7 и 11 классов очистили памятник воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны от наледи и снега