•  СВОих не бросаем!

В преддверии Дня защитника Отечества ученики, педагоги школы, родители и жители села принимают участие в акции в поддержку участников специальной военной операции.
     СВОих не бросаем!.
    В рамках акции «Письмо солдату» школьники всех классов написали письма с благодарностью и словами поддержки для тех, кто находится вдали от дома, на передовой. Участие в акции - простой способ выразить свою поддержку и признательность за службу защитникам Родины.
    Собрана очередная партия гуманитарной помощи. Ребята, педагоги, родители и жители села закупили средства личной гигиены, лекарства, продукты и тёплые вещи.

Письма и посылки с гуманитарной помощью были переданы в пункт сбора помощи для участников СВО.

Советник директора по воспитанию и администрация школы благодарит коллег, учащихся, родителей и жителей села за неравнодушие и готовность помочь нашим воинам!
    Вместе мы - сила!