• "Семейная команда"

13 октября, ученицы нашей школы Владислава и Светлана Савельевы, вместе с папой Сергеем и мамой Валентиной, представляли нашу школу в районом спортивном конкурсе «Семейная команда», в рамках краевого фестиваля РДДМ.
    "Семейная команда".
    В конкурсе приняли участие 8 Семейных команд со всего Нижнеингашского района, которым необходимо было проявить двигательные способности, сноровку и смекалку в 6 спортивных конкурсах.
    ⭐Семья Савельевых на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить.
    Безусловно, все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали папы -бодрые, подтянутые и непобедимые. Под стать капитанам были мамы, они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети! Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании, и семья Савельевых заняли почетное
    ⃣ место?
    Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. И мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья.
    #РДДМ_Нижнеингашский_район
    #Победители #семейный_фестиваль_РДДМ