ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    04 апреля 2024, 06:57

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Районный этап "Живая классика".
    15 марта 2024, 06:06

15 марта 2024 прошел районный конкурс юных чтецов «Живая классика». Этот конкурс — соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди учащихся 5-11 классов.
    ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК».
    04 марта 2024, 06:31

4 марта в тире МБОУ «Нижнеингашской СШ №2» имени Б.М. Катышева, проходил детско – юношеский фестиваль «Ворошиловский стрелок». Фестиваль проводится с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, так же привлечение к занятиям стрелковыми видами спорта, совершенствование навыков обращения с оружием.
    Живая классика.
    29 февраля 2024, 07:00

29 февраля 2024 года в нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Это - соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, в котором приняли участие ребята из 9-11 классов.
    Итоги "Недели науки".
    12 февраля 2024, 05:56

12 февраля, после еженедельного выноса флагов и исполнения гимнов РФ и гимна района, мы подвели итоги активной и увлекательной недели, посвященной Дню российской науки!
    Любой вид спорта – это движение, а оно в свою очередь – жизнь.⚽.
    01 декабря 2023, 05:18

1 декабря ребята нашей школы в возрасте 2007-2010 года , приняли участие в районных соревнованиях по мини - футболу. Участие приняли 10 команд юношей и 2 команды девушек.
    Нормы ГТО.
    30 ноября 2023, 05:05

ГТО - Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
    НАГРАЖДЕНИЕ.
    13 ноября 2023, 04:37

На торжественной линейке,  директор школы наградил победителей и участников районного конкурса детских фотографий и видеороликов о животных «Усы, лапы, хвост».
    Крраски очень.
    20 октября 2023, 05:20

Наступила осень золотая – чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение.???
    "Семейная команда".
    13 октября 2023, 08:26

13 октября, ученицы нашей школы Владислава и Светлана Савельевы, вместе с папой Сергеем и мамой Валентиной, представляли нашу школу в районом спортивном конкурсе «Семейная команда», в рамках краевого фестиваля РДДМ.