04 марта 2024, 05:37

в рамках юбилейного года Нижнеингашского района, наши обучающиеся и педагоги школы побывали на творческом марафоне в доме культуры, где глава района П.А.Малышкин вручил благодарственные письма ученице 9 класса-Зимой Галине и ученику 11 класса-Елисееву Андрею за высокие результаты в учебе, активное участие в культурной и спортивной жизни района, а глава посёлка Климов В.И. подарил ребятам памятные подарки.

12 февраля, после еженедельного выноса флагов и исполнения гимнов РФ и гимна района, мы подвели итоги активной и увлекательной недели, посвященной Дню российской науки!

22 декабря 2023, 16:49

22 декабря во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялась традиционная церемония чествования победителей краевого межотраслевого конкурса «Одаренные дети Красноярья».

На торжественной линейке,  директор школы наградил победителей и участников районного конкурса детских фотографий и видеороликов о животных «Усы, лапы, хвост».