• Творческий марафон

в рамках юбилейного года Нижнеингашского района, наши обучающиеся и педагоги школы побывали на творческом марафоне в доме культуры, где глава района П.А.Малышкин вручил благодарственные письма ученице 9 класса-Зимой Галине и ученику 11 класса-Елисееву Андрею за высокие результаты в учебе, активное участие в культурной и спортивной жизни района, а глава посёлка Климов В.И. подарил ребятам памятные подарки.
    Творческий марафон.
    Так же,за активное участие в мероприятиях проводимых на территории поселения грамотой главы посёлка был награжден ученик 3 класса Толмачев Анатолий, а учителю математики Н.Н. Шаньгиной, Виктор Иванович вручил грамоту за многолетний и добросовестный труд!