• Торжественная церемония «Одаренные дети Красноярья 2023»

Автор: Миноченко А.А.
    22 декабря во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялась традиционная церемония чествования победителей краевого межотраслевого конкурса «Одаренные дети Красноярья».
    Торжественная церемония «Одаренные дети Красноярья 2023».

От Нижнеингашского района в данном мероприятии приняли участие 4 ребёнка, в числе которых была ученица нашей школы -Глушнева Милена.

На празднике таланта, юности и детства присутствовали известные представители отраслей образования, науки, культуры и спорта.

Кульминацией мероприятия стало выступление юного талантливого артиста музыкального лейбла Black Star Кирилла Скрипника.