• «Посвящение в ряды Движения Первых»

Автор: Миноченко А.А.
    20 марта, в районом ДК состоялось торжественное Посвящение в участники Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в котором приняли участие учащиеся нашей школы.
    «Посвящение в ряды Движения Первых».
    «Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных целей.
    Всего самого наилучшего новым участникам Движения пожелали и поздравили ребят с таким серьезным событием заместитель главы района Герцева Д.Ю, и начальник управления образования-Конюкова Т.Н. Они пожелали ребятам, вступающим в Движение, успехов в достижении всех поставленных целей! И быть всегда и во всем первыми!
    Затем ребятам торжественно вручили нагрудные значки Движения Первых.

Поздравляем наших ребят с вступлением в ряды Первых. Желаем активного участия в движении. Быть настоящими патриотами, верными своей клятве. Ценить и любить нашу Родину, прославлять ее, гордиться ею!