• Районные соревнования по мини-футболу

27 января в МБУ ДО ДЮШС "Темп" прошли районные соревнования среди школьников по мини-футболу.
    27 января пятница, 10:00
    Районные соревнования по мини-футболу.

За звание лучших футболистов района соревновались ребята 2007–2009 годов рождения: Нижнеингашской СОШ №1, Нижнеингашской СШ №2 , Тинская СШ №2, Решотинская ОШ, Березовская СОШ, Решотинская СШ №10, МБОУ «Павловская СОШ».

Честь нашей школы защищали:

1. Елисеев Андрей
    2. Сажин Андрей
    3. Гуваков Сергей
    4. Валиков Сергей
    5. Ташмаков Ярослав
    6. Моисеенко Иван
    7. Рогачёв Валентин

После торжественного построения, приветственных слов, участникам объяснили правила игры. К слову сказать, мини-футбол, или, как его ещё называют, футбол в залах, или просто футзал набирает свою популярность, так как играть в него можно в небольшом по размеру помещении.

Наконец, свисток и встреча с соперниками лицом к лицу. Каждая игра проходила в два тайма по 20 минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Судьёй соревнований выступили Котов С.Н., Мазур А.С., Райков Ю. В., Чупин В. Н.

Игра была напряжённой, интересной, тренеры-наставники подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.

В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители:

Первое место по праву заняла команда Нижнеингашской школы №2, второе место у Нижнеингашской школы №1, а замкнула тройку лидеров команда Березовской школы. Наши ребята заняли 4 место. Победители соревнований были награждены грамотами.

Фотографии