• Выдача паспортов юным гражданам Российской Федерации.

В преддверии Дня Защитника Отечества в Нижнеингашском районном музее в торжественной обстановке прошла выдача паспортов юным гражданам Российской Федерации.
    21 февраля вторник, 12:00
    Выдача паспортов юным гражданам Российской Федерации..
    Заместитель начальника отдела ОМВД России по Нижнеингашскому району подполковник внутренней службы О.Н. Котенок и ветераны боевых действий майор внутренней службы в отставке А.Н. Раджапов, майор МВД в отставке В.П. Чикарев и старший прапорщик запаса вооруженных сил Российской Федерации Ю.А. Мочалов вручили паспорта 9 ребятам из Нижнеингашского района, трое из них, учащиеся нашей школы: Зимина Галина, Золоторёвы Андрей и Кристина. Поздравляем ребят ????
    Фотографии