10 апреля 2023, 07:20

7 апреля, учащиеся 9,11 классов побывали в районном Доме культуры, где был организован совместно с Центром занятости населения - Единый день профориентации. В самом начале всех поприветствовал заместитель Главы района - Екатерина Валентиновна Чернышенко. Перед будущими выпускниками выступили представители из 6 учебных заведений Красноярского края. Гости представили учащимся необходимую информацию о профессиях и специальностях своих заведений и возможных перспективах карьерного роста. Более подробную информацию ребята получили после мероприятия на презентационных площадках в фойе районного Дома культуры. Участники отметили, что оказывается, хорошую профессию можно получить, не уезжая далеко от дома.

10 апреля 2023, 07:12

В рамках краевого творческого конкурса пропаганды пожарной безопасности «Безопасность.Простые правила» учащиеся 3 и 8 класса Павловской СОШ, вместе с учителями Киреевой Дарьей Владимировной и Климовой Дианой Евгеньевной,побывали на экскурсии в Пожарной части N60 в Нижнем Ингаше.

07 апреля 2023, 05:17

Всемирный день здоровья отмечается, ежегодно 7 апреля начиная, с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В этот день,в школе прошла акция среди учащихся «Здоровому образу жизни – да!». Ребята давали определение здоровому образу жизни, говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Так же, для учащихся были разработаны буклеты-памятки «Все о ЗОЖ»

04 апреля 2023, 05:14

4 апреля, свой 99 день рождения отмечает наш Нижнеингашский район! В этот знаменательный день,в нашей школе прошла торжественная линейка, где учащиеся и педагоги собрались,чтобы вспомнить историю района, почтить людей, живущих и трудящихся на его благо, и посвятить добрые слова нашей малой родине!

24 марта 2023, 08:47

"Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев, делать его немного занимательным". Б. Паскаль