• краеведческая игра между учителями и учащимися

Сегодня, 4 апреля, прошла краеведческая игра, посвященная 100-летию Нижнеингашского района.
    краеведческая игра между учителями и учащимися.
    В ней приняли участие команда учителей и команда учащихся.
    Участники соревновались в знаниях истории о родном районе, его достопримечательностях, знаменитых людях. Так же, одно из заданий было творческое-сделать открытку к юбилею района! Обе команды с энтузиазмом и креативом подошли к заданию, и представили жюри и командам свои работы! Игра прошла в дружеской обстановке, и с небольшим отрывом победила команда учителей!