• Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.????
    Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!.
    Открыл праздник директор школы -Еремич Владимир Михайлович . Он приветствовал учеников праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. Так же, со словами поздравления и напутствия выступила Герцева Дарья Юрьевна-заместитель главы района.
    Под задорную музыку и аплодисменты вышли наши первоклассники. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке, новые друзья и домашняя работа. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее вместе с первой учительницей-Галуза Ольгой Ивановной.
    Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления, чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила, вручили им «ключ знаний»и небольшие подарки. И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.????

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.

Удачи и успехов всем!