08 апреля 2024, 08:12

5 апреля в рамках Всемирного Дня здоровья обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка Первых».

01 марта 2024, 07:04

1 марта на базе ДЮСШ «ТЕМП» проходили районные соревнования по общей физической подготовке. Участие принимало 10 команд из сельских школ. Спортивные соревнования по общей физической подготовке (ОФП) - одна из наиболее доступных и эффективных форм организации массовой физкультурно – спортивно- прикладной работы.

1 декабря ребята нашей школы в возрасте 2007-2010 года , приняли участие в районных соревнованиях по мини - футболу. Участие приняли 10 команд юношей и 2 команды девушек.

ГТО - Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.

25 ноября 2023, 04:51

Поздравляем наших девушек с ||| местом !?