Кросс «Золотая осень - 2023».
    19 сентября 2023, 11:40

19 сентября на территории МБОУ «Павловская СОШ» прошёл легкоатлетический кросс «Золотая осень».
    Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской"..
    19 сентября 2023, 11:36

18 сентября в школе прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской".
    Там, где Россия....
    11 сентября 2023, 11:29

11 сентября, как и в каждый понедельник, в нашей школе прошла церемония выноса флага РФ, после чего, учащиеся отправились на занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему «Там, где Россия».
    Первый учебный день 2023-2024 учебного года.
    08 сентября 2023, 21:15

4 сентября-первый учебный день 2023-2024 учебного года начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флага РФ. -Затем ребята отправились на занятие «Разговоры о важном», посвященному Дню Знаний. Начались занятия с просмотра видеопоздравления президента В.В. Путина. -День знаний - добрый и всенародный праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества. Поиграли в интеллектуальную игру о достижениях нашей страны. -День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.
    Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!.
    08 сентября 2023, 21:03

1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.????
    Открытие Центра  Точки Роста.
    01 сентября 2023, 16:56

1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    «Учитель продолжается в своём ученике».
    16 июня 2023, 08:04

16 июня, в Районом доме культуры, прошла церемония чествования одарённых детей и педагогов-наставников «Учитель продолжается в своём ученике». От нашей школы принимали участие ученица 9 класса Зимина Галина и ее наставник-Киреева Дарья Владимировна. Поздравляем Галину и Дарью Владимировну! Желаем профессионального роста, новых идей и целей!
    Увлекательная жизнь в школьном оздоровительном лагере.
    15 июня 2023, 08:03

Продолжается наша увлекательная жизнь в школьном оздоровительном лагере. Сегодня, как обычно, утро ребят началось с зарядки, затем все отправились на вкусный и полезный завтрак.
    Спорт.
    07 июня 2023, 08:01

7 июня наша оздоровительная площадка была посвящена спорту, Цель которого- приобщение детей к здоровому образу жизни и создание радостного эмоционального настроения. При этом решались следующие задачи: воспитывать культуру здорового образа жизни, доброжелательное отношение друг к другу в подвижных и спортивных играх, играх эстафетах, развивать двигательную активность детей, в том числе и творческую, ловкость, быстроту, силу, выносливость, память, мышление, воображение, закреплять двигательные умения и навыки.
    Посещение церкови Архангела Михаила.
    05 июня 2023, 07:56

5 июня воспитанники школьного лагеря, в сопровождении воспитателей, посетили церковь Архангела Михаила. Ребят радушно встретил настоятель храма- иерей Иоанн Князев. Обращаясь к юным чадам Церкви, отец Иоан отметил, что храм – это Дом Божий, место особого присутствия Бога. Батюшка рассказал, как правильно прикладываться к иконам, какие основные молитвы нужно знать, где в храме ставить свечи за живых и усопших и многое другое. В конце экскурсии, ребятам предоставили уникальную возможность не только осмотреть храм но и подняться на колокольню, попробовать себя в роли звонарей. Экскурсия получилась познавательной и впечатляющей. Далее, перекусив и погуляв на набережной, ребята отправились в кинотеатр на просмотр фильма «Чебурашка»