"Я Вижу землю! Это так красиво!".
    08 апреля 2024, 09:23

8 апреля прошло очередное занятие курса «Разговоры о важном». На этой неделе темой занятия стала «Я вижу землю! Это так красиво». Посвящены Разговоры главному празднику недели – Всемирному дню авиации и космонавтики, который отмечается 12 апреля.
    Трагедия в "Крокус Сити Холле"..
    01 апреля 2024, 06:45

1 апреля первый день четвертой четверти, и по традиции, в нашей школе прошла еженедельная линейка посвященная выносу флага РФ и Нижнеингашского района. После линейки, в каждом классе, прошло занятие "Разговоры о важном", на тему "Единство народов России". Трагедия в "Крокус Сити Холле".
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 05:55

Очередной урок из цикла «Разговоры о важном» прошел в нашей школе 11 марта. В этот раз его посвятили достопримечательностям и достижениям российских регионов, с которыми можно ознакомиться на выставке-форуме «Россия» в Москве.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    04 марта 2024, 07:10

Каждый понедельник, после еженедельной линейки, первым уроком во всех классах проходят занятия "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия - «Как найти своё место в обществе».
    Разговоры о важном.
    26 февраля 2024, 06:57

В понедельник, 26 февраля, после традиционной еженедельной линейки, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое посвящено Всемирному фестивалю молодежи.
    Еженедельная линейка и разговоры о важном.
    29 января 2024, 06:25

перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага РФ и флага Нижнеингашского района.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    22 января 2024, 05:59

советник директора по воспитанию, классные руководители провели разговоры о важном по теме: "Непокорённые. 80-я годовщина снятия блокады Ленинграда".
    НОВОГОДНИЕ семейные традиции народов России.
    25 декабря 2023, 17:02

25 декабря, после еженедельной линейки, в нашей школе прошел классный час «Разговоры о важном» темой которого была «Новогодние семейные традиции народов России»
    РОВ на тему "ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА".
    04 декабря 2023, 05:21

4 декабря 2023 года, после еженедельной линейки, в нашей школе прошло занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе». Занятие приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.
    РАЗГОВОРЫ О САМОМ ВАЖНОМ.
    27 ноября 2023, 04:55

После еженедельной линейки, учащиеся нашей школы отправились на «Разговоры о важном”, которые были посвящены большой и великой стране, нашей общей Родине, имя которой Россия.