Трагедия в "Крокус Сити Холле"..
    01 апреля 2024, 06:45

1 апреля первый день четвертой четверти, и по традиции, в нашей школе прошла еженедельная линейка посвященная выносу флага РФ и Нижнеингашского района. После линейки, в каждом классе, прошло занятие "Разговоры о важном", на тему "Единство народов России". Трагедия в "Крокус Сити Холле".
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля 2024, 06:26

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с Афганской войны
    15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА.
    13 февраля 2024, 05:59

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата утверждена Федеральным законом «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным Президентом РФ 29 ноября 2010 года.
    900 дней мужества.
    26 января 2024, 06:23

В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    освобождение Ленинграда от фашистской блокады.
    23 января 2024, 06:12

Все дальше уходят от нас те события, все меньше очевидцев тех страшных событий… Память о тех героических днях, о людях, выстоявших и подарившим нам светлое будущее, должна жить вечно. В наших силах донести до молодого поколение весь ужас фашизма, научить их быть стойкими и любить свою Родину, свой уголок России, так, как любили те, кто не сдал город Ленинград на поругание фашистской нечести.
    Международный день памяти жертв Холокоста..
    23 января 2024, 06:10

советник директора по воспитанию Галуза О.И. для учащихся 9-11-х классов провела кинолекторий.
    АКЦИЯ «БЛОКАДНАЯ ЛАСТОЧКА» - ДОБРАЯ ВЕСТЬ.
    18 января 2024, 06:03

С 18 января по всей России проходит патриотическая акция «Блокадная ласточка», посвященная 80-летию снятия блокады Города-Героя Ленинграда
    Очистка памятника героев ВОВ.
    25 декабря 2023, 17:18

25 декабря, учащиеся 7 класса провели работу по очистке памятника воинам Великой Отечественной Войны от снега.
    НАША ПАМЯТЬ-НАШИ ДЕЛА!.
    08 ноября 2023, 04:31

учащиеся 10-11 классов, провели работу по очистке памятника воинам Великой Отечественной Войны от снега.
    Онлайн-проект "Люди победы".
    27 октября 2023, 05:52

В рамках реализации регионального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" учащиеся 8-10 классов приняли участие в образовательном онлайн-проекте "Люди победы". Данное мероприятие реализуется министерством образования Красноярского края совместно с Красноярским институтом развития духовно-нравственной культуры.