01 марта 2024, 07:02

Для родителей учащихся 3 класса проведено родительское собрание «Выбор модуля ОРКСЭ».

21 февраля 2024, 06:43

К Международному дню родного языка, обучающиеся 8 класса разработали информационный буклет «Милее нет родного языка». Цель — содействие языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

21 февраля ребята 4 класса принимали участие в групповом проекте «ШКОЛЬНЫЙ СУВЕНИР»

21 февраля 2024, 06:35

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.

перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага РФ и флага Нижнеингашского района.