НОВОГОДНИЕ семейные традиции народов России.
    25 декабря 2023, 17:02

25 декабря, после еженедельной линейки, в нашей школе прошел классный час «Разговоры о важном» темой которого была «Новогодние семейные традиции народов России»
    Новогодняя елка главы района.
    25 декабря 2023, 16:53

25 декабря в районном Доме культуры, обучающиеся школ, учреждений дополнительного образования, Павловского детского дома приняли участие в новогоднем елке Главы района.
    ЕЛКА ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ.
    23 декабря 2023, 16:47

23 декабря 2023 года в г. Красноярске в Большом концертном зале состоялось самое радостное культурное событие края- Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края
    Торжественная церемония «Одаренные дети Красноярья 2023».
    22 декабря 2023, 16:49

22 декабря во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялась традиционная церемония чествования победителей краевого межотраслевого конкурса «Одаренные дети Красноярья».
    «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».
    08 декабря 2023, 05:24

С 5 октября по 8 декабря, в нашей школе проходили мероприятия в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленной на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.
    РОВ на тему "ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА".
    04 декабря 2023, 05:21

4 декабря 2023 года, после еженедельной линейки, в нашей школе прошло занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе». Занятие приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.
    Любой вид спорта – это движение, а оно в свою очередь – жизнь.⚽.
    01 декабря 2023, 05:18

1 декабря ребята нашей школы в возрасте 2007-2010 года , приняли участие в районных соревнованиях по мини - футболу. Участие приняли 10 команд юношей и 2 команды девушек.
    СПИД-чума 21 века!.
    01 декабря 2023, 05:10

СПИД - это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и родных, близких, друзей. Очень страшно смотреть, как угасают любимые люди и не иметь никакой возможности оказать им помощь. Как правило, заразившиеся люди и их близкие стараются скрыть диагноз, боясь упреков и непонимания общества. День борьбы со СПИДом призван ломать стереотипы и оказывать все виды поддержки людям, встретившим этот ужасный недуг.
    Нормы ГТО.
    30 ноября 2023, 05:05

ГТО - Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
    День государственного герба.
    30 ноября 2023, 05:02

Ежегодно 30 ноября отмечается День Государственного герба Российской Федерации.