08 апреля 2024, 09:23

8 апреля прошло очередное занятие курса «Разговоры о важном». На этой неделе темой занятия стала «Я вижу землю! Это так красиво». Посвящены Разговоры главному празднику недели – Всемирному дню авиации и космонавтики, который отмечается 12 апреля.

1 апреля первый день четвертой четверти, и по традиции, в нашей школе прошла еженедельная линейка посвященная выносу флага РФ и Нижнеингашского района. После линейки, в каждом классе, прошло занятие "Разговоры о важном", на тему "Единство народов России". Трагедия в "Крокус Сити Холле".

11 марта 2024, 05:55

Очередной урок из цикла «Разговоры о важном» прошел в нашей школе 11 марта. В этот раз его посвятили достопримечательностям и достижениям российских регионов, с которыми можно ознакомиться на выставке-форуме «Россия» в Москве.

04 марта 2024, 07:10

Каждый понедельник, после еженедельной линейки, первым уроком во всех классах проходят занятия "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия - «Как найти своё место в обществе».

26 февраля 2024, 06:57

В понедельник, 26 февраля, после традиционной еженедельной линейки, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое посвящено Всемирному фестивалю молодежи.