15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля 2024, 06:26

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с Афганской войны
    беседа об уголовной ответственности.
    13 февраля 2024, 06:05

старший лейтенант Константин Викторович Крылов провел беседу с обучающимися 7-11 класса об уголовной ответственности.
    15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА.
    13 февраля 2024, 05:59

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата утверждена Федеральным законом «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным Президентом РФ 29 ноября 2010 года.
    Итоги "Недели науки".
    12 февраля 2024, 05:56

12 февраля, после еженедельного выноса флагов и исполнения гимнов РФ и гимна района, мы подвели итоги активной и увлекательной недели, посвященной Дню российской науки!
    день памяти Пушкина.
    10 февраля 2024, 06:24

В феврале есть особенный день — день памяти Пушкина Александра Сергеевича — 10 февраля. Это день, когда все, все кто любит сказки и другие произведения Пушкина, вспоминают его.
    Муниципальные соревнования.
    09 февраля 2024, 05:54

на базе Тинской первой школы прошли вторые муниципальные соревнования первичных отделений "Движения Первых".
    Еженедельная линейка и разговоры о важном.
    29 января 2024, 06:25

перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага РФ и флага Нижнеингашского района.
    900 дней мужества.
    26 января 2024, 06:23

В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    «Мы - граждане России».
    26 января 2024, 06:21

26 января, рамках реализации Всероссийского проекта «Мы - граждане России» в районном краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов юным нижнеингашцам, в их числе и учащаяся нашей школы - Тарасова Варвара!
    С ДНЁМ СТУДЕНТА!.
    25 января 2024, 06:18

25 января отмечается День российского студенчества. История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета.