25 января 2024, 06:15

25 ЯНВАРЯ отмечается День Студента

23 января 2024, 06:12

Все дальше уходят от нас те события, все меньше очевидцев тех страшных событий… Память о тех героических днях, о людях, выстоявших и подарившим нам светлое будущее, должна жить вечно. В наших силах донести до молодого поколение весь ужас фашизма, научить их быть стойкими и любить свою Родину, свой уголок России, так, как любили те, кто не сдал город Ленинград на поругание фашистской нечести.

23 января 2024, 06:10

советник директора по воспитанию Галуза О.И. для учащихся 9-11-х классов провела кинолекторий.

22 января 2024, 06:06

Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации и Флага Нижнеингашского района Исполнение гимна Российской Федерации и гимна Нижнеингашского района

22 января 2024, 05:59

советник директора по воспитанию, классные руководители провели разговоры о важном по теме: "Непокорённые. 80-я годовщина снятия блокады Ленинграда".