День Студента.
    25 января 2024, 06:15

25 ЯНВАРЯ отмечается День Студента
    освобождение Ленинграда от фашистской блокады.
    23 января 2024, 06:12

Все дальше уходят от нас те события, все меньше очевидцев тех страшных событий… Память о тех героических днях, о людях, выстоявших и подарившим нам светлое будущее, должна жить вечно. В наших силах донести до молодого поколение весь ужас фашизма, научить их быть стойкими и любить свою Родину, свой уголок России, так, как любили те, кто не сдал город Ленинград на поругание фашистской нечести.
    Международный день памяти жертв Холокоста..
    23 января 2024, 06:10

советник директора по воспитанию Галуза О.И. для учащихся 9-11-х классов провела кинолекторий.
    Общешкольная линейка.
    22 января 2024, 06:06

Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации и Флага Нижнеингашского района Исполнение гимна Российской Федерации и гимна Нижнеингашского района
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    22 января 2024, 05:59

советник директора по воспитанию, классные руководители провели разговоры о важном по теме: "Непокорённые. 80-я годовщина снятия блокады Ленинграда".
    АКЦИЯ «БЛОКАДНАЯ ЛАСТОЧКА» - ДОБРАЯ ВЕСТЬ.
    18 января 2024, 06:03

С 18 января по всей России проходит патриотическая акция «Блокадная ласточка», посвященная 80-летию снятия блокады Города-Героя Ленинграда
    встреча с представителями ООО «Русал Тайшет».
    16 января 2024, 05:57

учащиеся нашей школы побывали на встрече с представителями ООО «Русал Тайшет» Мероприятие проходило в Нижнием Ингаше, Молодежном центре «Галактика».
    "Мастерская Деда Мороза".
    29 декабря 2023, 17:10

Приближается Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Обучающиеся вместе с учителями украсили окна, классы, и этажи школы.
    новогодняя елка для старшеклассников.
    28 декабря 2023, 17:13

28 декабря, в нашей школе прошла новогодняя елка для учащихся 7-11 классов
    Очистка памятника героев ВОВ.
    25 декабря 2023, 17:18

25 декабря, учащиеся 7 класса провели работу по очистке памятника воинам Великой Отечественной Войны от снега.