"Окна Русской весны".
    18 марта 2024, 06:19

18 марта дан старт всероссийской онлайн-акции "Окна Русской весны", посвященной 10-летию воссоединения Крыма с Россией.
    Районный этап "Живая классика".
    15 марта 2024, 06:06

15 марта 2024 прошел районный конкурс юных чтецов «Живая классика». Этот конкурс — соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди учащихся 5-11 классов.
    МАСЛЕНИЦА.
    14 марта 2024, 05:57

В рамках тематической недели, посвященной празднику Масленица, ученики 6 класса приняли участие в мастер - классе по изготовлению открытки из бумаги.
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 05:55

Очередной урок из цикла «Разговоры о важном» прошел в нашей школе 11 марта. В этот раз его посвятили достопримечательностям и достижениям российских регионов, с которыми можно ознакомиться на выставке-форуме «Россия» в Москве.
    8 марта - Международный женский день.
    06 марта 2024, 05:46

В преддверии 8 марта, советником директора по воспитанию для обучающихся 5-7 классов была проведена интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах!"
    Тем, кто вдохновляет....
    06 марта 2024, 05:42

Международный женский день вырос из массовых протестов за права женщин. В нашей стране Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года Международный женский день 8 Марта был объявлен в СССР нерабочим днем «в ознаменование выдающихся заслуг советских женщин в коммунистическом строительстве, в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу, а также отмечая большой вклад женщин в укрепление дружбы между народами и борьбу за мир».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    04 марта 2024, 07:10

Каждый понедельник, после еженедельной линейки, первым уроком во всех классах проходят занятия "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия - «Как найти своё место в обществе».
    ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК».
    04 марта 2024, 06:31

4 марта в тире МБОУ «Нижнеингашской СШ №2» имени Б.М. Катышева, проходил детско – юношеский фестиваль «Ворошиловский стрелок». Фестиваль проводится с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, так же привлечение к занятиям стрелковыми видами спорта, совершенствование навыков обращения с оружием.
    Творческий марафон.
    04 марта 2024, 05:37

в рамках юбилейного года Нижнеингашского района, наши обучающиеся и педагоги школы побывали на творческом марафоне в доме культуры, где глава района П.А.Малышкин вручил благодарственные письма ученице 9 класса-Зимой Галине и ученику 11 класса-Елисееву Андрею за высокие результаты в учебе, активное участие в культурной и спортивной жизни района, а глава посёлка Климов В.И. подарил ребятам памятные подарки.
    неделя гуманитарных наук.
    04 марта 2024, 05:10

И опять у учащихся школы интересная и занимательная предпраздничная неделя!