районные соревнования по общей физической подготовке.
    01 марта 2024, 07:04

1 марта на базе ДЮСШ «ТЕМП» проходили районные соревнования по общей физической подготовке. Участие принимало 10 команд из сельских школ. Спортивные соревнования по общей физической подготовке (ОФП) - одна из наиболее доступных и эффективных форм организации массовой физкультурно – спортивно- прикладной работы.
    «Выбор модуля ОРКСЭ».
    01 марта 2024, 07:02

Для родителей учащихся 3 класса проведено родительское собрание «Выбор модуля ОРКСЭ».
    Живая классика.
    29 февраля 2024, 07:00

29 февраля 2024 года в нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Это - соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, в котором приняли участие ребята из 9-11 классов.
    Разговоры о важном.
    26 февраля 2024, 06:57

В понедельник, 26 февраля, после традиционной еженедельной линейки, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое посвящено Всемирному фестивалю молодежи.
    Конкурс «Смотр строя и песни».
    22 февраля 2024, 06:45

22 февраля 2024 года в нашей школе состоялся конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый Дню защитника отечества!
    информационный буклет «Милее нет родного языка».
    21 февраля 2024, 06:43

К Международному дню родного языка, обучающиеся 8 класса разработали информационный буклет «Милее нет родного языка». Цель — содействие языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
    Групповой проект в 4 классе.
    21 февраля 2024, 06:40

21 февраля ребята 4 класса принимали участие в групповом проекте «ШКОЛЬНЫЙ СУВЕНИР»
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 06:35

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.
    Мы — граждане России.
    21 февраля 2024, 06:33

21 февраля 2024 года в районном краеведческом музее прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным нижнеингашцам, достигшим 14 лет, которая была приурочена к 100-летию со дня образования Нижнеингашского района.
     СВОих не бросаем!.
    17 февраля 2024, 06:29

В преддверии Дня защитника Отечества ученики, педагоги школы, родители и жители села принимают участие в акции в поддержку участников специальной военной операции.